• 17 мая 2014, суббота
  • Москва, улица Спиридоновка

Мини-квест "Живите в Москве"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3631 день назад
17 мая 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
улица Спиридоновка

В рамках выставки «Дмитрий Пригов – Герцог Беляевский. Гений места» в галерее "Беляево" под лозунгом "Москва — музей без границ" пройдет ежегодная культурная акция "Ночь в музее". Акция стартует с городского лабиринта, разработанного по мотивам биографических произведений Пригова.

Участники квеста "Живите в Москве"  окажутся на улице Спиридоновка (на Пресне, между Малой Никитской и Садовой-Кудринской), где 5 ноября 1940 года родился Дмитрий Александрович Пригов. Отгадывая загадки и ребусы, игроки узнают, как проходило детство будущего поэта и художника в условиях коммунального быта военных лет, в каком окружении он рос, как формировалась система его взглядов, идеалов. Постепенно двигаясь в юго-западном направлении, участники попадут в виртуальную квартиру основоположника московского концептуализма (в галерее "Беляево"), а  победителям  лабиринта  удастся побывать и в "реальной" квартире Д.А. Пригова на улице Волгина.

Зарегистрированным участникам квеста 16 мая на почту придет инструкция. О распределении по командам, точном месте встречи 17 мая вы также узнаете из письма.

Участие в городском лабиринте "Живите в Москве" бесплатное.

Информация по тел.: +7 495 335 83 22

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше