Театральная лаборатория с Ольгой Казаковой

В рамках событийной программы Центра идентичности в Галерее «Беляево» открывается Театральная лаборатория, цель которой – совершить психогеографическое путешествие по району Беляево и сотворить из собранных наблюдений полноценный спектакль в жанре «театра горожан».

Театры 6+

В рамках событийной программы Центра идентичности в Галерее «Беляево» открывается Театральная лаборатория, цель которой – совершить психогеографическое путешествие по району Беляево и сотворить из собранных наблюдений полноценный спектакль в жанре «театра горожан». Занятия будут строиться на познании окружающего мира через действие и исследовании самого себя в этой среде. Отдельные голоса жителей района, истории и артефакты беляевских улиц создадут целостный коллективный голос района, звучащий в пространстве Центра идентичности.

В процессе занятий участники не только освоят групповые практики на восприятие, сценическое внимание и взаимодействие, но и познакомятся со своим телом через музыкально-пластические упражнения, займутся автоархеологией, узнают, как привнести личную историю в общее пространство спектакля.

Итогом станет создание целостного спектакля на основе личного и коллективного опыта местных жителей, который будет показан на финальном занятии лаборатории.

 

Расписание занятий:

21 октября ­– 21 ноября 19:00–21:00 (по средам и субботам)

 

Ведущая – драматург, креативный продюсер, окончила продюсерский факультет ГИТИСа Ольга Казакова.

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ по регистрации
(
6+)

Поделиться:

1224 дня назад
21 октября 19:00 — 21 ноября 2020 21:00

Москва
Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов