Презентация «Настольной книги менеджера местного сообщества» и «Азбуки Коньково»

В июне в Центре идентичности галереи «Беляево» состоится презентация «Настольной книги менеджера местного сообщества».

Искусство и культура 6+

«Настольная книги менеджера местного сообщества» подготовлена профессором НИУ ВШЭ, доктором политических наук Еленой Шоминой, кандидатами наук Александром Лукичевым и Сергеем Кузнецовым. Авторы имеют большой опыт практической работы с местными и соседскими сообществами, а также разработки и продвижения в России новой специальности «Менеджер местного сообщества».

Книга состоит из двух частей. В первой части рассматриваются теоретические основы развития местных сообществ, а также истоки создания новой специальности. Вторая часть знакомит читателя с практической и повседневной работой организаций и объединений жителей, в том числе с деятельностью территориального общественного самоуправления и других городских и сельских организаций.

Книга будет полезна и интересна всем, у кого есть соседи, для кого понятие «местное самоуправление» не пустой звук и для тех, кто хочет изменить мир вокруг себя.

 

Мероприятие продолжится презентацией «Азбуки Коньково», которую представит художница, фотограф и жительница района Коньково Алла Мировская. «Хотелось найти такие слова и сюжеты, которые не только описывают это место, но и передают его дух, рассказывают о том, чем наш район отличается от других районов Москвы. Что особенного скрывается за типовым панельным фасадом? Как это обнаружить?»

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ (6+)

Поделиться:

1043 дня назад
17 июня 2021 19:00–20:00

Москва
Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов