Бесплатное посещение выставки "Единство непохожих"

В экспозицию выставки «Единство непохожих» вошли работы художников студии изобразительного творчества «Преображение» при Психиатрической клинической больнице № 1 имени Н.А.Алексеева — пейзажи, натюрморты, абстрактные композиции, бытовой и анималистический жанр. Выставка является одним из проектов городского Фестиваля психопросвещения PSYFEST, организованного Психиатрической службой города Москвы при содействии Департамента здравоохранения и Департамента культуры города Москвы.

Искусство и культура 16+

В экспозицию выставки «Единство непохожих» в галерее «Беляево» вошли работы художников студии изобразительного творчества «Преображение» при Психиатрической клинической больнице № 1 им. Н.А. Алексеева. Выставка «Единство непохожих» пройдет как часть городского Фестиваля психопросвещения PSYFEST, проводимого Психиатрической службой города Москвы при содействии Департамента здравоохранения и Департамента культуры Правительства города Москвы. Программа Фестиваля направлена на преодоление устоявшихся в социуме стереотипов по отношению к людям с особенностями психического развития, создание доверительной среды и сокращение у людей психологического барьера перед обращением за психолого-психиатрической помощью, психопросвещение и психопрофилактику, в том числе среди молодежи, реабилитацию средствами искусства в целях социализации и адаптации людей с особенностями психического развития. Изобразительное искусство дает человеку возможность откровенно говорить с окружающим миром. Искать решение личных проблем, волнующих его в этот момент, указывать обществу на глобальные вопросы его существования. При искреннем отношении к делу искусство – это ключ к решению многих задач, язык доступный всем, помогающий изменить себя и окружающий мир. Создавая картину художник творит свой маленький космос, а если кто-то из зрителей принимает его – это и есть наилучшая награда!

Поделиться:

893 дня назад
17 октября 2021 11:00–20:00

Москва
Профсоюзная дом 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов