Бесплатное посещение выставок «ТА САМАЯ ЯБЛОНЯ» и «прирОда»

В рамках Московской музейной недели в третье воскресенье месяца вход на выставку бесплатный

Выставки 0+

Выставка ТА САМАЯ ЯБЛОНЯ – своего рода путешествие в пространство своей семьи. Когда двое встречаются, сначала они видят только друг друга, но постепенно угол зрения расширяется. Оказывается, что за каждым стоят родители, близкие и дальние родственники и не только люди, но и ландшафт, земля, на которой жили и растили своих детей их предки. Всё это незримым образом уже находится в глубине каждого человека.

 

Выставка прирОда посвящена истинной и простой красоте, которую воплощает мир флоры и фауны; ее вдохновляющей силе. На протяжении многих веков живописцы, скульпторы и мастера декоративно-прикладного искусства воспевают окружающие их стихии. Взаимосвязь человека и природы не может ослабнуть даже в эпоху урбанизма и стремительно развивающихся технологий. Наоборот, художники не только не прекращают свои исследования природного очарования, но и находят новые пути интерпретации.

 

ВАЖНО! С 8 ноября 2021 года по указу Мэра Москвы для посещения выставок, мероприятий и студий лицам старше 18 лет необходимо предъявить QR-код, подтверждающий защиту от COVID-19. 

Поделиться:

859 дней назад
19 декабря 2021 11:00–20:00

Москва
г Москва, ул Профсоюзная, д 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов