Мастер-класс «Домик мечты»

Мастерская Шони в галерее "Беляево" открыта каждую субботу!

Для детей 0+

Мастер-классы «Домик мечты» – это реальная возможность для ребёнка погрузиться в мир его сказочных фантазий и яркой мечты. Это так называемая сказкотерапия и раскрытие внутреннего потенциала ребёнка. Это мощная платформа и возможность ощутить себя Творцом и Создателем собственного пространства, которое очень важно для детей.

Еженедельно с 12:00 до 12:40 все желающие дети — новички могут присоединиться к нашему волшебному и творческому процессу в группе "ЮНЫЕ МЕЧТАТЕЛИ". На первом занятии мы посмотрим слайды и расскажем   удивительную историю про Шоню. Это история про добро, искреннюю дружбу, а также веру в себя и свои возможности. Дети также смогут погрузиться в удивительный мир фантазии и нарисовать свой Домик Мечты с нашими профессиональными художниками.

Следующий этап,для постоянных учеников проходит в группе "ЮНЫЕ СОЗДАТЕЛИ" по субботам в 13:00, и уже начинается работа по раскрашиванию домика с помощью наших художников. Юным творцам расскажут и покажут, как смешивать цвета специальными красками, как лучше украсить домик, в том числе и с помощью лепки, развивающей мелкую моторику. Главное — это полная свобода самовыражения, полёт фантазий. Далее будут занятия по декорированию и по внутреннему дизайну.

А уже с сентября на базе Мастерской Шони откроется школа юных архитекторов и волшебников мультипликации.

 При предъявлении карты "Москвенок" или Социальной карты — подарок �

Идеология проекта заключается в том, что на мастер-классе ребёнок придумывает и рисует дом своей мечты для себя или своих игрушек, создаёт свою собственную сказку, описывает свои фантазии, а преподаватель помогает с визуализацией его замысла. Каждому ребенку будет предоставлена свобода выражения своих творческих идей и замыслов. Дети смогут рисовать любые домики и рассказывать о них свои истории.

Рекомендуется детям от 4 лет.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 мая 2022 в 12:00

Москва
Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов