• 16 мая 2015, суббота
  • Москва, ул. Профсоюзная, 100

"Куда ведут следы?" Ночь в галерее "Беляево"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3269 дней назад
16 мая 2015, начало в 18:00
Москва
ул. Профсоюзная, 100

В рамках Всероссийской культурной акции "Ночь в музее — музей в прочтении" -специальная программа «Объединения «Выставочные залы Москвы»

Программа:

18.00_открытие выставки «Тропой языка. К 75-летию со дня рождения Иосифа Бродского»

Выставка представляет собой объемный путеводитель по творческой биографии Иосифа Бродского и охватывает все периоды его жизни. Экспозиция раскрывает три главные темы Бродского – время, пространство, язык – и погружает то в атмосферу коммунальной квартиры Ленинграда, то в настроение зимних венецианских набережных или просто – в космическое состояние чистого языка. Выставка, как борхесовский сад расходящихся тропок, предлагает зрителям пройти свой путь познания Иосифа Бродского и восполнить пробелы в общей с ним биографии, где Бродский – проводник, экскурсовод, посредник и паломник в страну новой художественной реальности.

18:15_«Мой лучший адресат». Творческая встреча с поэтом Евгением Рейном

20:00_ «Часть речи». Дефиле OpenAir. Модный показ коллекций молодых дизайнеров, вдохновленных творчеством Иосифа Бродского

22:00_«Retweet стихотворений Иосифа Бродского».  Моноспектакль  актера театра «Практика» Павла Михайлова

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше