Художественная фотография: выразительные и изобразительные средства

Профессиональный фотограф Мадина Шадыжева поделится секретами работы, расскажет о подготовке и самом процессе фотосъёмки.

Искусство и культура 6+

Любой вид искусства имеет свои изобразительные средства и приемы. Фотография также располагает техническими средствами и приемами, которые позволяют достигать всевозможных изобразительных результатов.

В художественной фотографии существуют разнообразные стили и направления. Характерно, что стилевые различия в фотоискусстве во многом зависят от технических средств, которыми пользовались авторы. Применяя одни и умышленно пренебрегая другими, фотографы добиваются определенных результатов.

В настоящее время, когда фотографическая техника достигла значительного прогресса, легко обнаружить различие стилей, как в творчестве отдельных наших мастеров, так и фотографов разных стран.

На лекции будет рассказано о сложности и многообразии системы изобразительных средств в фотоискусстве. Мероприятие будет интересно не только профессионалам, но и любителям фотографии.

Поделиться:

542 дня назад
4 ноября 2022 19:00–20:00

Москва
ул. Академика Варги, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов