Викторина "Новогоднее кинопутешествие"

8 января 2023 года в галерее "Беляево" состоится новогодняя викторина с показом фрагментов новогодних мультфильмов и фильмов для детей младшего школьного возраста

Кино 6+

В обычное новогоднее путешествие можно отправиться на авиалайнере, поезде, автомобиле, санях, лыжах или пешком. Но даже на ковре-самолете или в сапогах-скороходах невозможно отправиться в новогоднее кинопутешествие – самое волшебное путешествие на свете с тех пор, как люди придумали мультфильмы и кино. Галерея Беляево собирает команды юных кинопутешественников — веселых, дружных, находчивых и смекалистых мальчиков и девочек, которые любят мультики, фильмы и… кинозагадки. Путешествуя от сказки к сказке, отвечая на веселые вопросы и получая киноподсказки – ребята познакомятся с героями классических отечественных мультфильмов, вспомнят главные новогодние сюжеты мирового кино, встретятся с очень разными Дедами Морозами и научатся быть внимательными и умными кинозрителями: находишь ответ на кинозагадку, можешь отправиться в новую киносказку, а за ней в следующую, а потом в еще одну…

Поделиться:

467 дней назад
8 января 2023 17:00–18:00

Москва
ул. Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов