Вернисаж выставки "Армейский альбом" в Выставочном зале на ул. Академика Варги,3

Выставка расскажет о Советской Армии через фотографии и армейские истории и другие экспонаты и приурочена ко Дню защитника Отечества. Советское прошлое России уже принято считать историей, однако многие ныне живущие застали это время своими глазами. Как и в любую другую эпоху, в то время в жизни каждого были приятные воспоминания, которые навсегда останутся в сердце.

Искусство и культура 0+

Экспозиция выставки "Армейский альбом" состоит из фотографий, наградных листов, рисунков, плакатов, армейских историй и других документов и предметов, свидетельствующих о службе в Российской (Советской) армии, как в мирный период, так и в тревожные для России (Родины) времена. Всем, кто отслужил в армии, выставка подарит минуты воспоминаний о былых днях службы. Молодежи призывного возраста станет экскурсом в славную историю дедушек и отцов, отслуживших в рядах Вооруженных сил, и всех тех, кто защищал нашу Родину в боях, кто стоял и стоит на защите рубежей нашей державы. Выставка подготовлена благодаря неравнодушным жителям, друзьям и знакомым галереи Беляево и Выставочного зала на улице Академика Варги,3.

Поделиться:

426 дней назад
23 февраля 2023 17:00–18:00

Москва
улица Академика Варги, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов