Мастер-класс "Через Вселенную"

Мастер-класс по изготовлению объемной фигуры в технике паперкрафт на космическую тематику.

Для детей 0+

По случаю Дня космонавтики Выставочный зал на ул. Академика Варги, 3 приглашает на мастер-класс по созданию объемной бумажной модели в технике паперкрафт на тему открытий космической науки и освоения просторов Вселенной.

Техника паперкарфт позволяет изготовить объемную 3D скульптуру с помощью бумаги. Данное направление декоративно-прикладного искусства относится к бумажному моделированию — виду ремесла, включающему в себя многие направления по созданию и изготовлению бумажных образов. В наше время популярность обрело так называемое полигональное моделирование: бумажная модель выстраивается по геометрическим правилам и, по сути, является сложным многогранником. Паперкрафт даже сейчас остается техникой создания моделей, которой пользуются архитекторы и конструкторы для визуализации проектов.

На мастер-классе "Через Вселенную" дети и взрослые всех возрастов смогут приобщиться к достижениям космической науки через созидательное творчество. Все материалы и инструменты для мастер-класса предоставляются.

Поделиться:

383 дня назад
12 апреля 2023 18:00–19:00

Москва
ул. Академика Варги, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов