Концерт к Международному дню защиты детей

В концерте примут участие юные солисты и детские коллективы с номерами вокального и инструментального творчества академической, фольклорной, эстрадной тематики.

Концерты 0+

 

В честь Международного дня защиты детей в Галерее Беляево состоится концерт. Для гостей галереи выступят участники Всероссийского культурно-образовательного проекта «Наследие». Цель проекта – дать возможность одаренным детям из отдаленных уголков России реализовать свой талант и выступить на различных концертных площадках страны для широкой аудитории.

В концерте примут участие самые яркие исполнители – юные солисты и детские коллективы с номерами вокального и инструментального творчества академической, фольклорной, эстрадной тематики. Они прошли строгий отбор на первом этапе проектных мероприятий.

В программе: Ф. Лист, А. Виницкий, Б.Марчелло, А.Бызов, С. В. Рахманинов, И.С.Бах, А.Н. Скрябин, А. Пьяццолла и другие. Будут исполнены произведения для фортепиано, гитары, тромбона, флейты, кларнета, скрипки, саксофона и виолончели, а также вокальные композиции.

Поделиться:

328 дней назад
3 июня 2023 17:00–18:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов