Мастер-класс «Открытка-оригами на День Города»

Мастер-класс по созданию открытки с использованием элементов техники оригами.

Хобби и творчество 6+

На мастер-классе «Открытка-оригами на День Города» участники смогут создать свою открытку, используя элементы различных декоративно-прикладных техник. Каждый желающий сможет прикоснуться к истокам древнего искусства оригами и при этом изготовить замечательный подарок, который можно подарить близкому человеку или оставить на память.

Оригами — вид декоративно-прикладного искусства складывания фигур из бумаги. В искусстве оригами наибольшее распространения получили схемы украшений, цветов, птиц и зверей. Появление этого искусства связано с изобретением бумаги в Древнем Китае, но подлинное признание и широкое распространение оригами получило в средневековой Японии, став значимой частью культурного наследия страны. Со временем оригами стало известно во всем мире, и популярность его неизменно растет.

Участникам мастер-класса предстоит изучить основы техники оригами, изготовить различные фигуры по традиционным схемам и применить полученные знания в создании открытки в честь знаменательного праздника – Дня Города!

Поделиться:

230 дней назад
10 сентября 2023 15:00–16:00

Москва
ул. Академика Варги, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов