Вернисаж "Традиции и современность в творчестве Ван Бинфана"

13 октября в 17:00 в галерее "Беляево" Объединения "Выставочных залов Москвы" состоится открытие выставки катайского художника "Традиции и современность в творчестве Ван Бинфана".

Искусство и культура 0+

В экспозиции будут представлены около ста работ знаменитого китайского художника Ван Бинфана, созданные в разных стилях. Одна часть работ выполнена в свободной манере письма,  в стремлении передать сущность объекта, а не внешнее сходство. Вторая -  выполнена в реалистичной манере с высокой детализацией предметов, прописывая мельчайшие детали. Третья часть работ представлена в технике гравюры.

Китайская живопись в своих сюжетах символична и иносказательна, соединяет в себе живопись и каллиграфию, используя и там и там линейный способ письма, кисть, мягкую пористую бумагу, тушь и минеральные краски.

Работы Ван Бинфана, опираясь на традиционный изобразительный канон, обладают яркой индивидуальностью, а в гравюрах даже новаторством.

Поделиться:

197 дней назад
13 октября 2023, начало в 17:00

Москва
ул. Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов