Экскурсия по выставке «Приключения и сказки в иллюстрациях»

В рамках Всероссийской акции Ночь искусств 2023 Выставочный зал Варги приглашает посетить экскурсию по выставке «Приключения и сказки в иллюстрациях» московского художника Анны Хопты.

Искусство и культура 0+

4 ноября  в 19:00 Выставочный зал Варги приглашает посетить экскурсию по выставке «Приключения и сказки в иллюстрациях» московского художника Анны Хопты. На экскурсии можно будет приобщиться к искусству иллюстрации и познакомиться с воплощенными в визуальный мир образами и сюжетами литературных шедевров зарубежных писателей, классиков-сочинителей захватывающих историй.

Произведения, представленные на выставке: Теофиль Готье «Капитан Фракасс», Артур Конан Дойль «Затерянный мир», Роберт Льюис Стивенсон «Алмаз раджи», рассказы Эдгара Аллана По из книги «Золотой жук», сказка Александра Дюма «Человек, который не мог плакать».

Художник-иллюстратор Анна Хопта сотрудничает с крупными книжными издательствами и проиллюстрировала уже более 30 книг, каждая из них уникальна по своему иллюстративному содержанию. Работы Анны идеально дополняют текст художественных произведений и словно воплощают в жизнь образы, рождённые воображением читателя.

Среди проиллюстрированных Анной книг — произведения мировой классики, приключенческая литература, сочинения современных авторов, известные сказки и рассказы. Иллюстрации Анны колоритно и эффектно дополняют содержание книг. С помощью грамотной композиции и тщательно подобранной палитры, иллюстрации погружают читателя в атмосферу разных исторических эпох, дают возможность полюбоваться красочными пейзажами, рассмотреть пышные наряды и детали убранства, поближе познакомиться с характерами персонажей. 

Поделиться:

175 дней назад
4 ноября 2023 19:00–20:00

Москва
ул. Академика Варги, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов