Мастер-класс по созданию Праздничной открытки.

Новый год – это время подарков, а открытка может выступать как дополнением к презенту, так и самостоятельно выполнять роль приятного и неожиданного сюрприза. Поэтому открытки, изготовленные своими руками, как никогда подходят для такого торжества. Особенную ценность имеют подарки, сделанные родителям, бабушкам, дедушкам детьми и внуками.

Хобби и творчество 0+

Мы воспринимаем открытку как атрибут поздравления с праздником или важным событием. Гораздо больше ценятся открытки, сделанные своими руками, так как они сохраняют положительную энергетику и теплоту рук, которые ее делали специально для вас и думая о вас, особенно если это были руки вашего ребенка. Бумага обладает большими пластическими возможностями. Это один из самых податливых, легкодоступных и незаменимых материалов, работа с которым способствует формированию пространственного мышления. Работа по  изготовлению открыток удовлетворяет детскую потребность в создании чего-то нового.  На нашем мастер-классе не только дети могут создать свою уникальную открытку, но так же и их родители. А совместное семейное творчество накануне праздника станет отличным воспоминанием. Полет фантазии, свобода творчества и вдохновение ваши главные инструменты. А цветной картон, бумага, наклейки и ножницы помогут воплотить вашу идею в жизнь.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 15 декабря 2023 в 15:45

Москва
ул. Профсоюзная, 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов