Концерт ко Дню защитника Отечества

Инструментальная музыка прозвучит в живом исполнении профессиональных музыкантов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов: Полины Желибы (фортепиано), Дмитрия Айзенштадта (кларнет), Полины Зибаревой (флейта), Камилы Ыдырысовой (скрипка).

Концерты 0+

24 февраля в 17:00 в Галерее Беляево состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества.


Инструментальная музыка прозвучит в живом исполнении профессиональных музыкантов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов Полины Желибы (фортепиано), Дмитрия Айзенштадта (кларнет), Полины Зибаревой (флейта), Камилы Ыдырысовой (скрипка).


В программе вечера: произведения композиторов — Мишеля Блаве «Концерт для флейты» 1 часть, Клода Боллинга «Sentimentale» из сюиты для флейты и фортепиано, Александра Цфасмана «Интермеццо для кларнета и фортепиано», Яна Кларка «Гипноз» для флейты и фортепиано, Арама Хачатуряна «Трио для кларнета, скрипки и фортепиано» и другие произведения.


Классическая музыка – бесценный дар, который дали человечеству гении, которые смогли увидеть все и передать звуками. Классическая музыка играет огромную роль в формировании эстетических вкусов человека, помогает мыслить образно и шире понимать этот мир.


Классическая музыка благотворно влияет на человека. Особенно положительный эффект она оказывает, когда звучит вживую. Во время выступлений артисты обмениваются энергией со зрителями, благодаря чему рождается творческая магия, создаётся особенная атмосфера. Такие ощущения сохраняются в памяти надолго.


Посещение мероприятия рекомендовано зрителям старше 6 лет.

Поделиться:

63 дня назад
24 февраля 17:00–18:30

Москва
ул. Профсоюзная, д. 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов