• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Профсоюзная, 100

Спектакль «История солдата»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
18 мая 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Профсоюзная, 100

В рамках акции "Ночь в музее" пройдет спектакль «История солдата»

Музыкальный спектакль «Сказка о солдате», который будет показан в рамках акции «Ночь в музее», основан на русских народных сказках из собрания Александра Николаевича Афанасьева – русского собирателя фольклора, исследователя духовной культуры славянских народов, историка и литературоведа, надворного советника.

 

Это сказка о беглом солдате и чёрте, читаемая, играемая и танцуемая, в двух частях. Сказка о странствиях, о дружбе, любви и разочаровании.

В спектакле прозвучат песни, живая игра на музыкальных инструментах, а также будут исполнены танцевальные номера. В спектакле заняты юные актеры – ученики ГБОУ СОШ № 1273 (СП-6 «Вдохновение») с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла. От такого состава спектакль становится еще более трогательным и интересным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше